На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

«Уральский Халк» готов драться с «Лысым Хищником»

Боец И. Штырков выразил желание встретиться с дагестанцем М. Исмаиловым, в случае организации их поединка промоутерами.

Уральский спортсмен MMA в рамках интервью медиа «Ушатайка Спорт-экспресс» сказал, что согласен выйти на ринг против «Маги», если тот будет не против. При этом он дополнил, что такой бурный интерес у любителей смешанных единоборств к поединку вызвало упоминание о противостоянии с Иcмаиловым на пресс-конференции после боя с Эномото.

Штырков подчеркнул, что такая встреча должна быть инициирована не только спортсменами, но и промоутерами и должны быть конкретные действия для организации боя. Конечно, накалять страсти к этому поединку я согласен, подчеркнул Иван.

Стоит отметить, что Штырков провел 19 боев, из которых в 17 выиграл, одна ничья, в одном проиграл японцу Эномото. В предыдущей встрече «русский Халк» смог выиграть у Пастернака единогласным решением.

М. Иcмаилов из 18 встреч, выиграл в 14-ти, в трех проиграл, в одной была ничья. В предыдущем поединке, в тяжелом весовом сегменте он убедительно выиграл у ветерана смешанных единоборств А. Емельяненко.

Если бой состоится, то это будет интересное противостояние спортсменов. «Уральский Халк» обладает мощным ударом, но из-за мышечной массы становится медленным.

У «лысого хищника» сильная сторона в партере и ударить он тоже может, это показал бой с Емельяненко.

1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх