На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Настя Каменских показала в микроблоге зажигательный танец

Известная исполнительница Настя Каменских удивила некоторых поклонников несколько непривычным постом. Она опубликовала в мировой Сети зажигательный танец.

Звездная супруга продюсера и музыканта Потапа Настя Каменских станцевала в компании неких молодых людей, чувствуя себя при этом явно счастливо, улыбаясь всем окружающим.

Исходя из этого, стоит высказать предположение, что певица очень рада тому, что она делала, хотя многочисленные фанаты привыкли к тому, что знаменитости приходится во время гастрольных выступлений не только петь, но и красиво двигаться в такт.

Между тем, отдельные комментаторы на странице артистки в социальной сети Instagram оценили ее старания. Дело в том, что Каменских предстала в кадре перед армией почитателей в салатовой накидке и джинсовых просторных брюках.

Именно факт присутствия одеяния несколько удивил фанатов, один из которых заявил, что ему непривычно видеть популярную исполнительницу в одежде. Его можно понять, принимая во внимание прежние публикации Насти в микроблоге, где она зачастую выкладывает посты, одевшись лишь в один купальник, демонстрируя свою прекрасную фигуру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх