На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Саммит Трампа и Путина начинает приносить результаты, Болтон едет в Киев

Советник Трампа Джон Болтон едет в Киев, выполнять договорённости Стокгольмского саммита двух президентов.

После визита в столицу незалежной, он отправится в Женеву, где встретится со своим российским коллегой Сергеем Лавровым. Сделка Путина и Трампа (о которой американский президент раструбил в соцсетях) начинает работать?

А если учесть, что к моменту встречи Болтона и Лаврова в Женеве, Путин и Меркель уже пообщаются в Германии, то ситуация становится интересной и непредсказуемой.

Вероятно, формат Суркова и Волкера, которые создавали видимость переговорной деятельности, себя окончательно исчерпал и уровень переговорщиков возрос до глав МИД России и США. И значит можно ждать подвижек в решении затянувшегося украинского кризиса.

Пока в Киеве уверены, что Джон Болтон, известный своей жёсткой позицией по Крыму, вместе с президентом Порошенко будет принимать парад военной техники на Крещатике 24 августа. В день празднования «Дня независимости». Но возможно они выдают желаемое от действительного и всё зависит от того, к какому решению пришли два президента, Путин и Трамп.

Ну что же, скоро мы обо всём узнаем.

Иван Забелин, специально для РИАП «АПРАЛ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх