На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Звезды российской эстрады Басков, Майданов и Гагарина выступили для военных в Кубинке

Николай Басков, Полина Гагарина и Денис Майданов дали благотворительный концерт в Кубинке Одинцовского городского округа, звезды и звездочки российской эстрады выступили по просьбе жен десантников 45-й бригады спецназа ВДВ во время встречи с губернатором Андреем Воробьевым.

После начала спецоперации на Украине, творческий цех в России раскололся на тех, кто струсил и убежал из страны, и кто безоговорочно поддержал народ и президента. К сожалению, к числу трусов можно отнести Урганта, Галкина, Собчак, Хаматову и других, которым внезапно захотелось отдохнуть от мирских забот.

Впрочем, некоторые уже возвращаются обратно, как например Ургант, и пресс-секретарь президента даже пытается его оправдать. Ну подумаешь, струсил и сбежал, но ведь вернулся, значит патриот, что выглядит достаточно странно. Предав единожды, будешь предавать всегда.

Напомним, ранее сообщалось, что Кадыров был возмущен приоритетом Пескова, назвавшего сбежавшего Урганта патриотом.

0

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх