На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

В Хабаровском крае опять взорвался газ, в жилом доме произошел взрыв газовоздушной смеси

ЧП со взрывом газа произошло в Амурске, о чем сообщили в пресс-службе МЧС по Хабаровскому краю и произошло оно в жилом доме на четвертом этаже, на кухне квартиры.

Спасательные службы получили сообщение о пожаре на проспекте Комсомольском ранним утром и моментально отреагировали, прибыв на место происшествия.

В спасательном ведомстве сообщили следующее:

«Из окна валил густой дым. Специалисты, прибывшие на место, определили, что на кухне в этой квартире произошла вспышка газовоздушной смеси. В результате происшествия ожоги получила женщина 1946 года рождения, ее госпитализировали».

Огонь удалось локализовать и дальше кухни он не распространился, женщина находится в лечебном учреждении и пока ее жизнь находится вне опасности. Ведется расследование случившегося.

0

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх