На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Россия и Япония будут проводить переговоры о заключении мирного договора без информирования общественности

/РИАП АПРАЛ/ Сегодня министр иностранных дел Японии Таро Коно заявил, что между ним и Сергеем Лавровым достигнута договоренность не разглашать сведения о ходе переговоров.

Это заявление японского высокопоставленного дипломата было сделано на заседании бюджетной комиссии верхней палаты японского парламента. Об этом сообщает ТАСС.

Представители оппозиции попросили Таро Коно рассказать о содержании переговоров по проблеме заключения мирного договора с Россией. На это министр заявил, что не будет говорить об этом на публике в связи с наличием соответствующей договоренности с российским МИД.

Ранее японская сторона позволяла себе делать заявления, которые эмоционально воздействовали на общественность как в Японии, так и в России. В связи с этим МИД РФ даже вынужден был сделать официальное представление о нежелательности такого поведения высокопоставленных представителей японских властей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх