На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

На 1 канале в популярной игре «Кто хочет стать миллионером?» приняли участие Марьяна Спивак и Антон Шагин

Антон Шагин популярный актер и за него от всей души переживал его сын Максим, которому исполнились 11 лет. В Останкино он попал первый раз в жизни и очень радовался происходящему действу.

Ведущему ставшей уже легендарной программы «Кто хочет стать миллионером?» Дмитрию Диброву, он поведал, что очень любит смотреть боевики, а папа добавил, что несмотря на столь юный возраст, его сын увлекся восточными единоборствами и занялся каратэ.

Актер ответил на вопросы викторины, во время которой увлекательно рассказал об истории своей семьи, а также о том, какие сериалы предпочитает смотреть и какие книги любит.

Далее сын актера назвал сумму, до которой предположительно посчастливится дойти его отцу Шагину-старшему и зрителям весьма интересно будет посмотреть, насколько сбудется его прогноз. Напоминаем, что игру покажут в субботу на 1 канале в 18.10.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх