Кстати:"Киев тоже нашь"!Полковник Лоуренс...
    На сегодня 27 апреля  2024 года кроме поганого трепачества державного ---- ничего  нет !!!!!!Совбез: Конфискац...
  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...

2:0 Россия — США, четвертьфинал чемпионата мира по хоккею в Словакии

/РИАП АПРАЛ/ Сегодня сборная России по хоккею с шайбой на чемпионате мира в Словакии проводит четвертьфинальный матч.

Соперниками наших хоккеистов сегодня являются игроки сборной США. Игра сегодня абсолютно бескомпромиссная, потому что проигравший выбывает, победитель продолжит чемпионат уже игрой в полуфинале.

Нападающий сборной России Никита Гусев открыл счет на второй минуте после начала игры.

2:0! На 16-й минуте первого периода Гусев вывел Сергачёва на бросок, шайба, задев клюшку защитника, влетела в ворота!

Первый период завершен со счетом 2:0 в пользу России.

Звезды НХЛ Овечкин, Малкин, Ковальчук пока результативной игры не показали, хотя очень старались.

Второй период. Опасных моментов пока нет.

17:38 Дальний бросок американцев достиг цели. Счет становится 2:1.

Американцы разыгрались. Игроки НХЛ в сборной России пока выглядят бесполезным балластом.

Овечкин бросает, но мимо.

Наши играют в меньшинстве. Американцы расположились в нашей зоне. Отыгрались — наша пятерка на поле в полном составе. 10 минут до конца периода.

Сборная США по-прежнему жестко атакует. Наши обороняются.