На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

У привычно голосующих за ЕР и Путина пенсионеров, теперь заменят реальные деньги на Е-баллы

Прошло немного времени с того дня, когда партия власти победила всю страну на выборах и вот подарки посыпались, как из рога изобилия

Пенсионеры слушают Путина

Почему-то все негативные решения правящий класс проводит через Медведева, видимо «мавр» еще не до конца выполнил свою функцию.

Тут и отмена советских нормативных актов для того, чтобы пальмовое масло в продукты питания можно было добавлять совершенно законно, и новые неадекватные высказывания от недалеких, но крайне амбициозных членов «Единой России», но самое тревожное, это дальнейшее развитие пенсионной реформы, призванной загонять россиян на тот свет.

Пресловутые «Е-баллы», которые пенсионерам предполагают начислять вместо «живых» денег, рассчитываются по такой запутанной схеме, что неэффективные менеджеры и сами ничего толком не понимают… Но делают хорошую мину при плохой игре!

Путин и ЕР уже два раза растрачивали пенсионный фонд (накопительную часть) и вот он опять пуст. Отсюда все их попытки заменить деньги их подобием, вроде «Е-баллов», а затем отменить и их.

Политик Николай Платошкин не раз заявлял, что господствующий класс хочет еще раз повысить пенсионный возраст в 2024 году, когда закончатся полномочия действующего президента Путина. Что по сути явится отменой пенсий как таковых, поскольку население России по словам Голиковой убывает на 40 тыс человек в месяц и «возраст дожития» стремительно сокращается!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх