На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Шахматист Карякин заявил, НАТО пытается развалить РФ снаружи и изнутри, чего допустить нельзя

Российский гроссмейстер, экс-чемпион мира по быстрым шахматам Сергей Карякин сообщил о том, что Североатлантический альянс поставил своей целью развалить Россию снаружи или изнутри, и действует крайне агрессивно и вызывающе.

Конечно же мы должны действовать на опережение и всячески этому противостоять. Можно не сомневаться, что поставки оружия на Украину продолжатся, даже не стоит сомневаться, что будут поставлены и танки, и ракеты, и все остальное.

Карякин сказал следующее:

«Наши противники против нас действуют достаточно агрессивно. И я вижу, что возможны два варианта. Либо они (страны НАТО) попробуют добиться своего, пытаясь развалить Россию как изнутри, так и снаружи. И, конечно, этого ни в коем случае допускать нельзя».

Он добавил, мы, несомненно, выстоим и победим, как это уже бывало не раз в истории, здесь уместно вспомнить Наполеона и Гитлера. Однако Запад никогда не оставлял попыток раз и навсегда решить «русский вопрос», и поэтому борьба будет жестокой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх