На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Россия катится по наклонной плоскости, в 2013 году 9 место в мире — в 2018 только 12, что это если не провал

Однако невзирая на невеселую статистику, президент Путин перед выборами накормил нас радужными обещаниями к 2024 году войти в 5 самых экономически развитых стран мира.

Почему все нацпроекты и различные даты окончания экономических прорывов привязаны к 2024 году? Все просто, гарант конституции снимает с себя ответственность и перекладывает ее на другого!

Про больницы и поликлиники мы писали не раз, а как обстоят дела с образовательными учреждениями, или школами, поскольку именно там куются будущие кадры, которым предстоит восстанавливать Россию после либерального шабаша?

Во времена лихолетья 90-х, когда цены на нефть не превышали 15 долларов за баррель, Ельцин сократил количество школ на 1600 штук. При Путине на Россию пролился нефтедолларовый дождь, но строительство школ не только не возобновилось, но и уменьшилось еще на 24 тыс штук! При этом большая часть, так же, как и больниц, именно на селе.

Про наличие поликлиник я уж и не говорю, их число едва превышает количество лечебных учреждений 1913 года в царской России. Прогресс в РФ заменился регрессом и деградацией, и мы уверенно движемся в неолит, где будем айфонами и гаджетами колоть орехи!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх