На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

RT: Из Угледара бегут «Черные запорожцы», бросая боевиков ВСУ на произвол судьбы

Офицеры 72-й отдельной мехбригады ВСУ, которые носят устрашающее название «Черные запорожцы», драпают из Угледара, оставляя солдат погибать в окопах без своих командиров. Каратели привыкли воевать с мирным населением.

Как сообщает RT, бойцы данного подразделения остались без своих офицеров и крайне деморализованы. Те, кому повезло, успевают сдаться в плен и рассказывают о своих мытарствах. Остальные безропотно превращаются в «Груз-200».

Подразделения 155-й бригады морской пехоты Тихоокеанского флота ВМФ России и отряд спецназа МВД ДНР «Каскад» сумели взять под огневой контроль трассу М-50 Угледар ­ – Покровск и вышли на восточные рубежи города, где и воюют.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх