На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Нобелевский лауреат Горбачёв поплакал в жилетку Гордону и пожаловался, что его не любят



Причём не любят, это слишком мягко сказано… На Украинском ТВ (на наше его не пускают), он излил душу одиозному украинскому журналисту Гордону.
Чем крайне напомнил персонажа Ильфа и Петрова, Паниковского, помните:

«Я два года в бане не был, меня женщины не любят…»

Долгожитель Горбачёв, которого не принимают ни в рай, ни в ад (поскольку боятся, что он устроит там «перестройку» и введёт «гласность»), баламутит воду на грешной Земле.

Он написал книгу «Горбачев в меняющемся мире» и захотел, чтобы его возлюбили. Но собственно говоря за что?!

За то, что он поставил свои личные интересы выше государственных и за заморские цацки развалил СССР? Конечно, разваливал он его не один, но ответственен именно он. Со своей «перестройкой» и «гласностью». Которые вероятней всего разрабатывали в ЦРУ.

В 90-е годы реформы начались одновременно в СССР и в Китае. Ну и где сейчас Китай и где мы?! И у истоков данной исторической трагедии стоит не к ночи помянутый Михаил Сергеевич Горбачёв!

Евгений Симаков, специально для РИАП «АПРАЛ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх