На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

С 2013 года доходы россиян сократились на 8-10%, а зарплата Путина увеличилась в 6 раз

Почему происходит такое увеличение оплаты высших государственных деятелей, вне зависимости от результатов их работы, как в фильме Гайдая:

«Кто не работает, тот ест!»

Но вернемся к президенту, он что, за это время в шесть раз начал лучше работать? И если да, то в чем это выражается?! По сути, основанием для оценки эффективности работы президента любого государства, является благосостояние его жителей. Однако, по статистике того же проправительственного ВЦИОМ, доходы россиян падают с 2013 года, когда Путин начал увеличивать себе зарплату.

Все это время мы думали, что президент, это высокоморальный и нравственный человек, стоящий на охране интересов простых людей и он никогда не даст нас в обиду. И тут, как гром среди ясного неба, под завывание футбольных трибун, нам объявили о повышение пенсионного возраста. Поскольку суть пенсионной реформы сводилась именно к этому.

А Путин моментально сравнялся с Ельциным (который в свое время обещал лечь на рельсы, если повысятся цены), и поддержал людоедскую пенсионную реформу. И теперь начало казаться, что эпоха Путина, отличается от эпохи Ельцина исключительно ценой на нефть… Поскольку сейчас мы гораздо больше зависим от продажи нефти и газа, чем это было в «лихие» 90-е!

P.S. В 2013 году Путин получил 3 миллиона 600 тысяч, в 2017 — 18 миллионов 728 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх