На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Кличко, который в 2014 году громче всех кричал «Украина це Европа», также страдает от отсутствия света

Украинское издание «Страна» сообщает о том, что мэр Киева Виталий Кличко заявил о том, что также страдает наравне с европейцами, к которым теперь принадлежат все жители Украины и свет отключают в его офисе и дома, причиняя неудобства.

Он подтвердил, что исключений не делается ни для кого, и городская администрация испытывает те же неприятности, что и все киевляне, но ради европейских ценностей, можно пойти на любые жертвы. Так что не надо наводить тень на плетень.

Да и советник Зеленского Подоляк ранее говорил, что граждане Украины, ради того, чтобы приобщиться к цивилизованному миру, готовы пару или даже тройку лет посидеть без света, тепла и интернета. Интересно, сам Подоляк и Кличко тоже присоединятся?

А киевский мэр спросил у западных журналистов:

«Откуда вы знаете, что тут всегда есть свет?»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх