На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

В условиях надвигающихся президентских выборов, Вальцман-Порошенко заигрывает с радикалами

Вальцман-Порошенко

Поскольку рейтинг украинского президента скатился до самых низких показателей, а побеждать на выборах надо в любом случае (иначе казнь будет весьма мучительной и изощрённой), то Петро Порошенко пошёл по самому простому пути, играя на чувствах радикально настроенных элементов, он пытается превратить выборы в фарс.

Обостряя конфликт на Донбассе, но не слишком, чтобы в ответ не прилетело по зубам, он призвал прекратить всяческое транспортное сообщение с Россией. То, что это окончательно добьёт многострадальную украинскую экономику ему вообще по барабану, поскольку президентское кресло, гордый потомок древних шумеров рассматривает не иначе, как выигрыш в лотерею.

На Украине люди крайне устали от войны и разрухи, и русофобия пользуется всё меньшей поддержкой украинцев.

Они видят, что их просто используют для разграбления страны, а что самое печальное, света в конце тоннеля не видать. Одни и те же коррупционеры и казнокрады, по сравнению с которыми Янукович был олицетворением «честности и демократии».

P.S. Напомню, что сейчас президентский рейтинг возглавляет Юлия Тимошенко (дама с косой), имеющая несколько судимостей и вышедшая из мест заключения после Майдана, на волне революционной эйфории.

Евгений Симаков, специально для РИАП «АПРАЛ»

Картина дня

наверх