На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

В России увеличился показатель, снижения численности населения до 259,6 тыс человек, что стало рекордом за 11 лет

Путин

Если темпы снижения численности населения не снизятся (а никаких предпосылок к этому нет), то мы потеряем в этом году более 300 тыс россиян.

В связи с этим возникает вопрос, какими приоритетами руководствуется Путин в своей нелегкой президентской деятельности. Пока можно сделать вывод, что наше существование его интересует постольку-поскольку. Или тем, можно ли с нас вытянуть еще какие-нибудь деньги.

Удивляет, как мы, находясь в состоянии эйфории от присоединения к России Крыма, голосовали за этого невзрачного человека, считающего нас очередным «ресурсом», вроде нефти и газа. Однако пенсионная реформа явилась той соломинкой, которая сломает хребет верблюду, пусть он этого пока и не понимает.

Доверие к власти, а конкретно к Путину утрачено окончательно и бесповоротно, если он даже вернет в Россию Аляску, то возвратить любовь народа это вряд ли поможет. Сегодня любые, даже самые благие указы и распоряжения президента рассматриваются сквозь призму критики, и россияне первым делом ищут в них подвох.

Но вернемся к сокращению населения, которое не может компенсировать даже целенаправленный завоз мигрантов со Средней Азии. Честно говоря, единственным выходом из сложившего положения является смена курса развития страны.

Я еще пару лет назад писал, что чем дольше Путин затягивает с началом системных реформ, тем большим потом, кровью и серьезными проблемами они обойдутся впоследствии.

Сегодня власть обеспокоена одним, любыми путями сохранить статус-кво, поскольку у них все путем, деньги сыплются на головы как из рога изобилия, а на нас им откровенно плевать, в том числе Путину и Медведеву!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх