На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Нтв стала помойкой. Собрала всех ущербных. А Крикорян позорище.Глава ФПБК Бороди...
  • Иван Щукин
    Когда этого петуха "гамбурского" выгонят вместе с мигрантами из Средней Азии!? Да и деньги наверняка выделены из бюдж...Глава ФПБК Бороди...
  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...

Daily Mail: На Солнце бушует ураган, дыра в 20 раз больше Земли прорвала поверхность, к нам летит плазма

На Солнце очередная аномалия за неделю, вторая коронарная дыра разорвала поверхность звезды и наружу выброшено огромное количество солнечного ветра, который устремился к Земле со скоростью 1,8 млн миль в час, в пункт назначения он прибудет 1 апреля.

Впрочем, журналисты Daily Mail призывают нас не опасаться, человечество не прекратит свое существование, из строя могут выйти разве что некоторые спутники и навигационные приборы. Хотя его масштабы грандиозны и поистине впечатляют силами природы и стихии.

Первая такая дыра появилась 23 марта и была еще больше, она превосходила диаметр нашей планеты в 30 раз. Солнечный ветер вызвал полярное сияние 24 марта, например, в американском штате Аризона, где жители наблюдали небесные всполохи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх