На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Сергей Лавров признал, что ни правительство, ни президент не могут заставить банки работать в Крыму

Лавров

По сути слова Сергея Лаврова, это косвенное признание двоевластия, которое на данный момент сложилось в России.

У Петра I в пору отрочества существовали потешные полки с деревянными саблями, которые правда затем преобразились в грозную поенную силу: «Преображенский» и «Семеновский» полки и вдрызг разнесли шведов под Полтавой.

Я к тому, что нашим министрам во главе с премьером, вполне можно дать наименование «потешных», поскольку они полностью подчиняются МВФ. Ну и соответственно вся банковская инфраструктура подчиняется непосредственно Центробанку во главе с Набиуллиной, которая регулярно ездит в США, где отчитывается перед конгрессменами.

Вероятно, за то, что она так резво снует между двумя континентами, её ценят и там, и здесь!

В США ее признали «лучшим главой ЦБ», а соответственно в России наградили медалькой «Орден Почета». Хотя по моему скромному разумению, её уже давно пора отправить туда, где «даже летом, холодно в пальто»! И желательно на ПМЖ…

В России сложилось откровенное двоевластие, которое перерастает в откровенное противостояние. Никто не может ничего поделать с окончательно распоясавшимися главами госкорпораций и российских банков, которые саботируют распоряжения и президента, и премьера. Ну и соответственно соблюдают американские санкции, отказываясь работать в Крыму.

Валерий Памфилов, РИАП "АПРАЛ"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх