На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Юра Дудь прокатился по Колыме и попугал своих друзей-либералов жуткими историями о сталинских репрессиях

По-видимому, жизнь стала пресной, скучной и поэтому популярный блогер решил замахнуться на фигуру исторического масштаба — Сталина, сняв фильм:

«Колыма, родина нашего страха».

Вероятней всего ему опротивело мериться размерами мужского достоинства с еще одним либералом Киселевым и захотелось войти в историю. Как там говорят, «нет такого комедианта, который не мечтал бы сыграть Гамлета!» Так и здесь, Дудь решил создать «нетленку», но получилось честно говоря не очень. Вот цитаты популярного блогера:

«Долгие годы Колыма была цитаделью сталинских репрессий»,

— и еще:

«Через Колыму прошло около миллиона заключённых».

Ну, во-первых, не миллиона, а 809 601 человек. С 1932 года основания Севвостлага, до 1953 г., когда умер Сталин. Но рыться в источниках Дудю недосуг, хотя я хотел бы обратить внимание на их прямо-таки патологическую ненависть к генералиссимусу с Дмитрием Киселевым. Если на передаче у Дудя в студии они пикировались и переругивались, то неприязнь к СССР объединила их в одно целое.

Киселев в программе «Вести недели», также призывал выдавливать из себя «маленького Сталина», явно пытаясь проявить подобострастие и прогнуться перед президентом, но пока мы не выдавим с центрального ТВ самого Киселева, нам так и будут рассказывать, что пенсионная реформа «нереферендумное дело».

P.S. А фильмец, честно говоря дрянь, не за свое дело взялся Юра!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх