На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Да из этого 3,14-дарнутого Фили Киркорова "герой" как из говна пуля! Впрочем- НТВ тоже мусорка та ещё! Достаточно всп...Глава ФПБК Бороди...
  • Лидия Санникова
    Нтв стала помойкой. Собрала всех ущербных. А Крикорян позорище.Глава ФПБК Бороди...
  • Иван Щукин
    Когда этого петуха "гамбурского" выгонят вместе с мигрантами из Средней Азии!? Да и деньги наверняка выделены из бюдж...Глава ФПБК Бороди...

Российский посол пообещал защитить своих журналистов в Британии

Выступая перед журналистами российский посол в Соединенном Королевстве Андрей Келин пообещал защитить российских журналистов в Британии.

Келин назвал ситуацию с журналистами безобразной и считают, что российские СМИ продолжают работать в Великобритании в очень тяжелых условиях.

«Российские журналисты в Британии работают под постоянным давлением, которые на них оказывают местные власти»,

— сказал посол.

Российский дипломат пообещал, что если в будущем на российских журналистов Великобритания будет оказывать давление, Россия оставляет за собой право принимать ответные меры в отношении британских журналистов находящихся в Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх