На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

На Украине горят виноградники французских виноделов

В селе Шабо Одесской области сгорело около 20 га виноградников, принадлежащих французскому виноделу Кристофу Лакарену. Правоохранительными органами проводится проверка.

«При этом кусты винограда не повреждены. При осмотре места происшествия посторонних предметов, горюче-смазочных или легковоспламеняющихся веществ не обнаружено. Событие зарегистрировано в установленном законом порядке», — говорится в сообщении полиции.

При этом по данным полиции, при осмотре места происшествия у них возникли некоторые сомнения в достоверности произошедшего, поскольку территория напоминает заброшенные виноградники с проплешинами пожарищ.

Валерий Памфилов, РИАП «АПРАЛ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх