На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Владимир Путин пристыдил российских бизнесменов и призвал их не воровать деньги из бюджета

После того, как президент напрямую обратился к российскому бизнесу со словами:

«Не воруй, веди себя прилично, и дело с концом»,

— наступила мертвая тишина.

Морально раздавленные бизнесмены едва ли не начали выстраиваться в очередь и сдавать наворованные ценности.

А если серьезнее, то складывается впечатление, что слова президента адресованы вовсе не вороватым бизнесменам и чиновникам, а нам с вами. И призваны продемонстрировать отеческую заботу Путина о вверенном ему государстве, которое нечистые на руку олигархи распродают налево и направо.

Можно ли их вразумить подобными увещеваниями?.. Вряд ли!

Все эти бесконечные «амнистии капитала», именно по этой причине не приносят никакого результата. И действительно, какой находящийся в здравом уме чиновник или бизнесмен, вернет капитал в обворованную им же страну?! Честно говоря, беззубость и инфантильность нынешней власти в отношении казнокрадов и мздоимцев, вызывает сомнения в ее адекватности.

Задержание Арашукова, Абызова и даже Захарченко с Черкалиным, напоминают стрельбу из пушки по воробьям. Сломалась сама правоохранительная система и данные проворовавшиеся экземпляры, лишь верхушка айсберга, или стрелочники, которых отдали на заклание, чтобы не трогать более крупную рыбу. Спецслужбы начинают охотиться друг за другом и это явный кризис нынешней власти!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх