На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Китай приступил к испытаниям лекарства от коронавируса разработанного в России

Заместителю главы министерства здравоохранения Россия Сергей Краевой на встрече с журналистами сообщил что, Китай приступает к тестированию российского противовирусного препарата под названием триазавирин, который способен побороть новый тип коронавируса 2019-nCov.

Сергей Краевой также отметил тот факт, что на данный момент правительство РФ точно не может предугадать, как именно будет развиваться ситуация связанная с эпидемией коронавируса.

Но замминистра утверждает, что Российская власть на всякий случай подготовлена к возможному распространению в России коронавируса.

Сергей Краевой напоминает, что на данный момент нет смысла поддаваться панике, однако меры предосторожности соблюдать необходимо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх