На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Трамп «забанил» экс-директора ЦРУ Бреннана лишив его доступа к государственным секретам

На данное время Бреннан возглавляет путч по свержению Дональда Трампа, и лишение его допуска к «гостайне» довольно сильный и неожиданный ход президента США.

Америка, это страна непуганых идиотов, дорвавшихся до власти в схватке с другими сказочными персонажами. Причём кто из них более неадекватен, у того и больше шансов победить в схватке за власть.

Например, после самита в Хельсинки Путина и Трампа, на котором проводились мучительные попытки достичь хотя бы какого-то компромисса, Бреннан обвинил главу США в государственной измене.

Конечно поступок Трампа вызван в первую очередь инстинктом самосохранения, каждый человек наглеет до той поры, пока ему позволяют это делать. А Бреннан начал открыто призывать к свержению действующего президента.

И сейчас, когда Трамп вырвал ему ядовитые зубы, крайне интересно понаблюдать за тем, как будет развиваться ситуация дальше. Мюллер, возглавляющий комиссию по «связям Трампа с русскими» лишился своего основного союзника и теперь явиться очередной мишенью американского президента.

Иван Забелин, специально для РИАП «АПРАЛ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх