На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Владимир Путин провел заседание Совета по развитию физической культуры и спорта

/РИАП АПРАЛ/ Владимир Путин провел заседание Совета по развитию физической культуры и спорта. Это мероприятие состоялось в Олимпийском центре синхронного плавания. Об этом сообщено на Официальном сайте Президента России.

Заседание прошло в режиме «Круглого стола». Основной темой для обсуждения Совета была Стратегия развития физкультуры и спорта на период до 2030 года и на более позднее время.

В своем выступлении Путин затронул множество вопросов развития физкультуры и спорта. В частности, он потребовал усилить участие России в подготовке и реализации решений по ключевым вопросам международной спортивной повестки, так же как и системную работу по защите прав и интересов наших атлетов.

Буквально вчера на эту тему было сообщение о том, что Всероссийская Федерация легкой атлетики (ВФЛА) целенаправленно готовит спортсменов к участию в международных соревнованиях под «нейтральным» флагом, т.е. к предательству интересов и чести Родины на спортивных аренах. И это вместо того, чтобы работать с международной федерацией легкой атлетики и с Международным Олимпийским Комитетом в целях допуска российских атлетов к соревнованиям под российским флагом.

На официальном сайте опубликована также видеозапись выступления Владимира Путина на заседании Совета.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх