На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Обличение Брилева, как двойного агента было тщательно спланировано западными спецслужбами

Навальный и Брилев

Одним из бенефициаров данной разоблачительной компании, безусловно была МИ – 6, поскольку документы о британской недвижимости супруги Брилева, фонду Навального предоставила именно она.

Как известно, если вы не сторонник конспирологической версии, то это не значит, что за вами не следят.

Зачем это было нужно? Британцы преследовали несколько целей:

1. Любая информация, наносящая удар по патриотизму россиян им безусловно на руку. И косвенно под удар попал Путин, который не мог не знать о втором гражданстве Брилева.

2. Ну и конечно эта в общем-то довольно безобидная информация, придает веса дальнейшим так называемым разоблачениям ФБК (фонда борьбы с коррупцией).

Теперь Навальному можно будет нести любую ахинею, исполненный праведным гневом российский народ будет доверчиво внимать развесистой лапше, навешиваемой ему на уши.

Но больше всего умилил Познер, у которого аж три паспорта: русский, американский и французский, который исполненным дрожью голосом призвал Брилева отказаться от второго гражданства!

Смех, да и только… Публицисты и политологи превращаются в артистов и наоборот. «Все смещалось в доме Облонских…» и верить никому нельзя.

Если уж депутаты в разгар рабочей сессии летают в Майами (очевидно для встречи с избирателями), то что уж говорить о Брилеве, который пока не был замечен в идеологических провокациях на российском телевидении.

Конечно я не в восторге от его английского гражданства, но думаю, что ФСБ не дремлет и контролирует ситуацию.

Сергей Сошин, РИАП "АПРАЛ"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх