На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...
  • 1941-1945
    За петуха трансгендера Фили-Чпока  Снимает фильм лакей евнух Вялым своим отростком Он не МОГЁТ но языком  выход АНУСА...Глава ФПБК Бороди...
  • Иван Иваныч
    Да из этого 3,14-дарнутого Фили Киркорова "герой" как из говна пуля! Впрочем- НТВ тоже мусорка та ещё! Достаточно всп...Глава ФПБК Бороди...

МОК начал шантажировать Россию отлучением от Олимпиады 2020

Вчера из сообщения ТАСС стало известно, что Международный Олимпийский комитет (МОК) потребовал от бобслеистов Алексея Воеводы, Дмитрия Труненкова и Алексея Негодайло вернуть золотые медали Игр в Сочи.

Комсомольская правда со ссылкой на представителя пресс-службы МОК сообщает, что Международный олимпийский комитет потребовал от одиннадцати российских спортсменов и их партнеров в командных видах спорта сдать медали Олимпийских игр 2014 года, которые проходили в Сочи.

Аргументируется это том, что необходимо выполнить решения Спортивного арбитражного суда (CAS) в отношении российских спортсменов, якобы нарушивших антидопинговые правила во время Сочинской зимней олимпиады 2014 года.

Таким образом начинается новый виток шантажа Российской Федерации отлучением от Олимпийских игр 2020 года, так как уже озвучена угроза, что если медали не будут возвращены, то российская сборная команда не будет допущена на летние игры в Токио.

Однако Россия уже не та, что была совсем недавно. Российский «Медведь» начал показывать зубы, но делает это строго в рамках процессуального права, требуя предоставления объективных доказательств вины спортсменов в нарушении антидопингоых правил во время соревнований на территории Российской Федерации.

Так, в связи с отсутствием таких доказательств, несмотря на решение МОК, Мосгорсуд удовлетворил иск президента Федерации бобслея России Александра Зубкова и признал его олимпийским чемпионом на территории России.

Показательна при этом позиция Олимпийского комитета России, который полностью присоединился к требованиям МОК.

Это очень печально, так как мы уже видели, как лебезили наши спортивные чиновники перед МОК до открытия и во время последней зимней Олимпиады в корейском Пхеньяне. Это были позорные дни, позорные страницы в спортивной истории нашей страны, потому что еще никогда наши представители не опускались столь низко, до такого предательства спортивной чести России.

И теперь, когда МОК начинает новый шантаж в расчете угодить США и их сателлитам, в расчете на получение от этого личных выгод для руководства МОК, русский «Медведь» должен, наконец, встать во весь свой рост и рыкнуть на зарвавшихся олимпийских чиновников.

И не надо бояться отлучением от олимпиад. Без России эти соревнования не имеют никакого смысла. Поэтому можно смело отстаивать свои позиции, тем более, что унижают и бьют тех, кто сам покорно подставляется под удары и укусы шайки международных спортивных и неспортивных «гиен».

Пора и о чести своей вспомнить. Тогда все будет в порядке. Не кланяться, лебезить и унижаться, а твердо требовать свое по праву.

Так победим! И не только на Олимпиаде в Токио.

Борис Хафизов, РИАП "АПРАЛ"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх