На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

3 июля в Москве состоится согласованный митинг солидарности с жителями Архангельской области

/РИАП АПРАЛ/ 3 июля в Москве в 18.30 на Суворовской площади состоится митинг солидарности с жителями Архангельской области под лозунгом «Очистим Россию от мусора!».

Это мероприятие согласовано московскими властями. Об этом сообщает сайт tv29.ru.

Сайт «Свободная Пресса» сообщает, что митинг организован по инициативе оппозиционного оргкомитета, куда входят представители организаций левого направления.

Предполагается также, что 3 июля аналогичные акции пройдут и в других российских городах.

Вот таким образом, как на это указал лидер КПРФ Геннадий Зюганов, мусорная проблема из экологической превращается в политическую, потому что это не только вопрос далекой железнодорожной станции Шиес в Архангельской области, а такие же проблемы существуют по всей России.

3 июля это рабочий день, поэтому проведение акций потребует от организаторов достаточных усилий к тому, что они не мешали жителям городов в передвижении по обычным маршрутам при возвращении с работы в свои места проживания. Кроме того, очень важно, чтобы не было никаких провокационных действий ни со стороны участников митингов, ни со стороны властей или неких третьих лиц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх