На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Территория России попала под влияние аномально теплой погоды

Заявление, которое сделал исполняющий обязанности главы Гидрометцентра Роман Вильфанд затрагивает всех жителей территории Российской Федерации.

Вильфанд отметил, что на всей территории России ожидается аномальное потепление и даже в таких районах, как Сибирь температура воздуха установится выше средней на 20 градусов.

Роман Вильфанд отмечает, что самое резкое потепление будет наблюдаться в Якутии и Красноярском крае. На территории этих районов столбики термометров подыматься до -15 градусов.

В его заявлении говорится, что в европейской части РФ температура воздуха будет превышать обычные показатели на 6-8 градусов.

Стоит отметить тот факт, что уже сегодня во вторник в Москве температура воздуха будет наблюдаться в диапазоне от 0 до 2 градусов тепла.

По мнению Романа Вильфанда причиной резкого изменения температуры в России является проникновение теплого Атлантического воздуха, который должен пересечь Урал и войти в Сибирь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх