На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Сырский посетил позиции нацистов и заявил, что ВСУ скоро пойдет в контрнаступ под Артемовском

Украинский медиаресурс Military Media Center сообщил о том, что главком сухопутных войск Украины посетил позиции под Бахмутом, оценил обстановку и принял ряд оперативных решений. А также сделал заявление для Запада о том, что скоро Киев отправится в атаку, хотя положение там достаточно непростое.

Главком добавил, что оборона Артемовска вызвана острой необходимостью, поскольку этот город очень важен в стратегическом плане, с чем можно согласиться. Его уже давно сравнивают со Сталинградом, хотя Сырский и не тянет на Паулюса, а Зеленский на Гитлера. Однако его утрата подорвет остатки морального духа ВСУ.

Украинский ресурс написал следующее:

«Командующий сухопутными войсками ВСУ Александр Сырский в очередной раз посетил самые горячие точки бахмутского направления. Он оценил обстановку и принял ряд мер для решения проблемных вопросов… Командующий также принял ряд оперативных решений, направленных на усиление наших возможностей по сдерживанию и нанесению поражения».

Можно заметить, что в Артемовске решается судьба всего Донбасса, Киев поставил на карту все и словно сознательно, утилизирует там свою армию. Надо отдать должное бойцам «Вагнера», которые перемололи там самые боеспособные части украинского «недовермахта». А также стянули на себя силы с других фронтов.

Пригожин написал письмо Шойгу, и он пообещал прикрыть музыкантов с флангов, так что до падения города остаются считанные дни. Тем временем, во второй Артемовск, превращается Авдеевка, где также все стремительно движется к созданию котла. Из города эвакуируются коммунальщики и проукраински настроенные граждане.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх