На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Депутат от КПРФ Алимова эмоционально отреагировала на решение единороссов спать до обеда

Представители фракции «Единая Россия», несмотря на возражения коммунистов, перенесли начало работы Госдумы на 12-00 дня.

Ольга Алимова в своем Facebook использовав нецензурную лексику, раскритиковала действия партии власти, которая в последнее время действует по принципу: «Что хочу – то и ворочу!» Невзирая на то, что большинство учреждений у нас в стране начинает свою работу в 8-00, им даже 10-00 показалось рано.

На ее высказывания живо отреагировал спикер Володин:

«Сегодня 10 апреля, день рождения у Ольги Алимовой. Мы вас поздравляем. Но, Ольга Николаевна, депутаты обращают внимание, что вы материтесь в социальных сетях»,
– сообщил он.

На что Ольга Алимова заметила, что Пушкин тоже матерился, и ничего… И даже оскорблял царедворцев, правда тогда не было закона об оскорблении власти народом! Вероятно, поэтому самодержавие свергли.

Но мы же не хотим, как в Петербурге, в 1917 году?.. А также как в Париже сейчас! А то, что единороссы будут меньше работать, так нам только выгодней, может они не так рьяно будут залезать в наши карманы и у нас останутся деньги хотя бы на хрен с горчицей, поскольку икра нам давно недоступна. Ее в больших количествах поглощают хорошо выспавшиеся и отдохнувшие слуги народа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх