На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Фабио Капелло объяснил, почему российские футбольные клубы постоянно проваливаются в Европе

Капелло, которому недавно исполнилось 75 лет имеет весьма солидный послужной список, он в свое время возглавлял сборные России и Англии, а также футбольные клубы «Реал», «Милан», «Рома» и «Ювентус».

Он назвал причину плохой игры российских футболистов в еврокубках в последние годы, которая по словам именитого тренера оказалась необычайно простой.

Фабио Капелло сообщил, что российские спортсмены просто оказались не в состоянии конкурировать со своими европейскими партнерами, очевидно им что-то мешает это сделать.

Они не выдерживают постоянно растущей интенсивности и дело не спасают даже их гигантские зарплаты. Причем он подчеркнул, что это хорошо заметно как на уровне сборных, так и на клубном.

2

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх