Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Впервые с 2006 года российские фигуристы завоевали всё золото Чемпионата Европы

Значимое событие произошло на Чемпионате Европе по фигурному катанию. Российские фигуристы завоевали все возможные золотые медали. Таких побед не было у России в этом виде спорта последние 14 лет.

Кстати, не только золото, но и весь призовой пьедестал Чемпионаты Европы по фигурному катанию, который проходил в австрийском Граце, заняли российские фигуристки.

Первое место (золото) заняла Алена Косторная, которая набрала 240,81 балл. Второе место (серебро) заняла Анна Щербакова, набрав 237,76 балла. И третье место (бронза), забрала Александра Трусова, которая получила 225,34 балл.

Стоит отметить тот факт, что ранее в мужском одиночном катании золотым призером стал Дмитрий Алиев.

В парных катаниях победу взяли Александра Бойкова и Дмитрий Козловский.

И это ещё не всё. Среди танцоров первое место завоевали Виктория Синицина и Никита Кацалапов.

Самым главным и важным событием для всех российских фигуристов стало то, что наши спортсмены на Чемпионате Европы по фигурному катанию 2020 завоевали 10 медалей из возможных 12. У российских фигуристов 4 золота, 3 серебра и 3 бронзы.

Редакция РИАП «АПРАЛ» поздравляет российских фигуристов с победой и желаем им дальнейших успехов в спорте.