На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Индия вошла в число космических сверхдержав и готова к войне в космосе

/РИАП АПРАЛ/ Премьер-министр Индии Нарендра Моди заявил, что Индия вошла в число космических сверхдержав и готова к войне в космосе.

Вчера премьер-министр Индии Нарендра Моди выступил с обращением к нации, в котором он сообщил об успешном испытании собственного противоспутникового оружия, сбив аппарат на низкой околоземной орбите. Об этом сегодня сообщило ТАСС.

Таким образом, Индия вошла в четверку стран, наряду с Россией, Китаем и США, которые могут вести вооруженную борьбу в ближнем космосе.

Теперь все эти четыре глобальные державы могут и должны начать переговоры о заключении договора об ограничении вооружений в космосе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх