На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

FT: Роб Ли открыл военную тайну и заявил, при наступе, ВСУ подвергнутся артиллерийскому обстрелу

Журналисты издания Financial Times раскрыли военную хитрость российской армии, оказывается при атаке на ее позиции нацистов, они начнут стрелять по ним из артиллерийских орудий, об этом сообщил обозреватель Роб Ли.

Он является старшим научным сотрудником Института исследований внешней политики и проявляет удивительные познания в тактике и стратегии российских вооруженных сил. Без него мы вряд ли до этого догадались.

«Прорвать множество российских оборонительных линий без тяжелых потерь будет крайне сложно»,
— сказано в статье.

А если серьезнее, то наступление будет непременно и самым главным направлением удара называется Запорожская область с целью выхода к побережью Азовского моря, во всяком случае, это наиболее логично.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх