На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Дерипаска попал в число 26 бизнесменов, которых лишили «золотых паспортов» и гражданства на Кипре

Российских так называемых бизнесменов, заработавших первоначальный капитал во время залоговых аукционов 90-х, начали лишать гражданства на Кипре, первыми под раздачу угодили Дерипаска, Столяренко и Бондаренко.

У нас в сегодняшней России все как бы понарошку, те, кто в 90-е годы занимался отхожим ремеслом, приобрели статус удачливых бизнесменов, ворочающих миллиардами… Причем долларов! Но если человек может уехать из колхоза, то колхоз из человека не сможет уехать по определению.

Малограмотные, ко нахрапистые «птенцы Чубайса» переоделись в костюмы от Диора и решив, что этого вполне достаточно, поехали покорять Запад. Но поскольку развал СССР, с последующей передачей активов в руки криминальных авторитетов происходил под непосредственным контролем западных спецслужб, то на всех из них заготовлены кипы компромата.

И их сдадут при первой возможности, едва лишь в России поменяется власть. Но Дерипаска и ему подобные «социально-ответственные бизнесмены», вызывают разве что смех, своими жалкими попытками утвердится на Западе, и в частности в США.

На Кипре окопалось большое количество нуворишей из России, решивших, что это райский остров под боком у РФ, из которой они продолжают выкачивать деньги прямиком в кипрский офшор. Как например это с успехом делает «Мираторг».

Но пока они участвуют в уничтожении российской экономики и сокращении численности российского населения, им все сходит с рук. Хотя уверяю вас, у США длинные руки и разбор полетов еще впереди. Он лишатся не только наворованных активов, но многие еще и жизни. Как Березовский и многие другие!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх