На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кстати:"Киев тоже нашь"!Полковник Лоуренс...
  • Boris Borisov
    На сегодня 27 апреля  2024 года кроме поганого трепачества державного ---- ничего  нет !!!!!!Совбез: Конфискац...
  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...

Володин предсказал бесславный конец НАТО, после атаки украинской ракетой трактора в Польше

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил о том, что Североатлантический альянс продемонстрировал всему миру свою несостоятельность после того, как украинская ракета старого советского образца из комплекса ПВО С-300 уничтожила трактор и убила двух человек.

Он иронично добавил, по всей видимости, Варшава отправила все танки в Киев, и потому ракета ликвидировала старенький трактор, чтобы не лететь обратно. И никакие натовские хваленые средства ПВО не смогли ее обнаружить и сбить, причем уже в третий раз.

Началась эта эпопея по дискредитации НАТО с того, что над Черным морем сбили румынский истребитель, также по чистой случайности и недоразумению. Затем старенький советский беспилотник с территории незалежной пролетел Румынию, Венгрию и Хорватию.

Беспрепятственно пролетев через ПВО трех стран НАТО, он взорвался в Загребе. Что в этой истории самое интересное, вскормленный натовскими милитаристами киевский режим, своими ударами по их территории продемонстрировал всему миру их бесполезность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх