На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

На Алтае фольклорный коллектив «Сударушки» попал в ДТП из-за чего 8 человек погибло, среди которых один ребенок

На трассе Барнаул — Рубцовск в Топчихинском районе на Алтае произошло столкновение легковушки и микроавтобуса, в котором ехал фольклорный коллектив «Сударушки».

По имеющейся информации ансамбль состоит из пожилых людей, а пассажирами легковушки являлась семья из 4-х человек, среди которых был ребенок 2011 года рождения.

В ДТП погибли семеро взрослых и один ребенок.

На начальном этапе расследования данного ДТП становиться ясно, что водитель легкового автомобиля Nissan Presage, ехавший в сторону Алейска, выехал на встречку и столкнулся с микроавтобусом Fiat Ducato.

По данному ДТП проводятся следственные действия и выясняются все обстоятельства дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх