На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Ходаковский сравнил Угледар с Куликовым полем, где идут очень интенсивные бои

Командир батальона «Восток» ДНР Александр Ходаковский сообщил о том, что можно провести некую параллель между боями на подступах к шахтерскому городу Угледару и битве на Куликовом поле.

Сражение там также идет с переменным успехом, где-то продвигаются российские войска, а в других местах боевики ВСУ, территории попеременно переходят из рук в руки. Удары наносит артиллерия и танки.

Ходаковсий сказал следующее:

«… предместье Угледара — и есть то самое Куликово поле в борьбе за этот небольшой шахтный городишко».

Он добавил, что украинские националисты пытаются отрезать наступающие российские штурмовые отряды от основных сил и проводить контратаки, но сил у них мало и получается это, честно говоря не очень хорошо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх