На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Александр Лукашенко на запрет белорусских сельхозпродуктов ответил остановкой нефтепроводов с российской нефтью

/РИАП АПРАЛ/ Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня, что некоторые действия российских органов по отношению к Беларуси напоминают наложение санкций. Об этом сегодня сообщает «Новости Беларуси — БЕЛТА».

Это заявление было сделано Президентом Беларуси на совещании с экономическим блоком правительства. При этом Лукашенко, как бы удивленно, сказал, что ежедневно к нему поступают сведения о том, что Россия накладывает на Беларусь все новые и новые санкции.

«То морковь, то салат, то яблоки и груши — каждый день что-то закрывают», — сетует Лукашенко. «И еще обвиняют нас в том, что мы завозим продукцию третьих стран».

«То добро, которое мы делаем России, нам постоянно оборачивается злом», — сказал Лукашенко.

И тут же дал указание поставить на ремонт нефтепроводы и нефтепродуктопроводы, которые идут через Беларусь. Президент Беларуси, таким образом, приказал закрыть дороги, по которым «транспортируется главный экспортный продукт Российской Федерации — нефть».

Экономическая война с Белоруссией началась?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх