На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    На сегодня 27 апреля  2024 года кроме поганого трепачества державного ---- ничего  нет !!!!!!Совбез: Конфискац...
  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...
  • 1941-1945
    За петуха трансгендера Фили-Чпока  Снимает фильм лакей евнух Вялым своим отростком Он не МОГЁТ но языком  выход АНУСА...Глава ФПБК Бороди...

В Госдуме планируют провести новую пенсионную реформу, поскольку «та провалилась»

Депутат Госдумы Оксана Дмитриева сделала заявление, в котором сказала, что в России появилась необходимость провести новую пенсионную реформу.

Депутат уверенна в том, что на данный момент необходимо ликвидировать обязательный накопительный пенсионный элемент.

Как считает Оксана Дмитриева, с 2002 года Негосударственные пенсионные фонды (НПФ) и управляющие компании скопили 2,9 трлн рублей, которые «подвергаются бесконечным рискам». Как кажется депутату, в России присутствует необходимость рассмотреть вопрос о прекращении существования обязательного накопительного пенсионного элемента.

Депутат Дмитриева со всей ответственностью заявила, что прошлая пенсионная реформа, которая наделала много шума, попросту «провалилась».

1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх