На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Shot: Инстасамка клятвенно пообещала Мизулиной не петь песни матом про разврат и наркотики

Блогер-певица Инстасамка, или Дарья Зотеева, которая использует в своем творчестве площадную брань, прилетела в Москву из ОАЭ и встретилась с главой Лиги безопасного интернета Еленой Мизулиной, и даже провела с ней фотосессию.

Однако она поостереглась сопровождать совместный снимок провокационным текстом и ограничилась размещением эмодзи в виде «сердечка», «младенца» и «огня». Мол, пусть каждый пользователь понимает, как хочет.

Telegram-канал Shot заявил о том, что ему стало известно содержание беседы скандального блогера и защитницы морали.

«Она пообещала убрать из своих треков все упоминания наркотиков, — сообщает канал, — меньше материться и пропагандировать разврат. Зотеева решила окончательно вернуться в Москву из Дубая».

За блогеров, которые сколотили состояния, исчисляемые сотнями миллионов рублей, взялись серьезно. Сегодня некоторые под арестом, а другие сбежали. Однако на примере Инстасамки хорошо видно, что кроме России, они не нужны нигде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх