На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Как заявил Песков, повышение цен на бензин очень сильно беспокоит президента

Песков

Но президент не одинок в своем беспокойстве, к нему присоединилось правительство, которое тоже выразило озабоченность разгулом цен.

«Конечно, в Кремле в курсе, это, скажем так, тема, которая сейчас тщательно отслеживается, но в данном случае именно кабинет министров сейчас этим занимается»,

— заявил Песков.

Во избежание различных кривотолков.

Как ранее сообщила РБК, так называемые госкомпании предложили конкретно повысить цену на бензин и солярку, причем с истинно российским размахом, сразу на 4-5 рублей за литр. И правда, чего мелочиться… «Чем отрубать хвост у кошки по частям, лучше сразу оттяпать его целиком»!

В последнее время российское правительство плотно присело на «непопулярные меры». Причем непопулярные они только для народа, для правительства и окружающих его «социально-ответственных» олигархов, они очень даже популярны.

Поскольку позволяют наполнить «кормушку» (извиняюсь, бюджет) и продолжить строительство «светлого будущего» в туманной перспективе для народа…

А также покупки новых островов, яхт и дворцов для себя любимых в конкретный исторический период!

Евгений Симаков, РИАП "АПРАЛ"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх