На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Пригожин: За счет ЧВК «Вагнер» и СВО, преступность в России снизилась в 10 раз, 5 тыс человек помиловано

Журналисты ТАСС сообщили о том, что основатель группы «Вагнера» Евгений Пригожин заверил, после окончания контрактных обязательств с ЧВК в зоне проведения СВО, было помиловано более пяти тысяч бывших зеков, которые стали героями.

Он особо отметил, что момент перевоспитания бывших заключенных, приближается к ста процентам. В настоящее время замечено, что повторное преступление в течение месяца, совершили 0,31% освобожденных лиц, такого еще не было.

Пригожин сказал следующее:

«В настоящий момент закончило контракт с ЧВК Вагнер и вышло на свободу по помилованию более 5 тыс. человек. – По поводу повторных преступлений, он добавил, — Это в 10-20 раз меньше, чем стандартные показатели до СВО».

По его мнению, преступности в России нанесен сильнейший удар с помощью контрактов с вагнеровцами, ее удалось понизить более чем в десять раз. Конечно, люди, прошедшие через горнило жестоких боев, меняют мировоззрение в корне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх