На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Внешнее сходство Золотова и Путина привело к появлению конспирологической версии об их родстве

Хочу заявить, что этого не может быть никогда, уж слишком интеллектуально отличается глава «Росгвардии» от Путина, чтобы быть родственником нашего президента.

Вот и Медведева также сравнивают с Платошкиным, ему, наверное, льстит, хотя Дмитрию Анатольевичу до Николая Николаевича идти — как до Пекина по бездорожью! А у премьерской жены весьма распространенная фамилия Линник, которая вплоть до последней буквы совпадает с фамилией братьев, владеющих компанией «Мираторг».

Которая кормит нас похожими на мясо продуктами с пищевыми добавками, и при этом процветает несмотря на многочисленные долги.

Все вбросы в медиа-пространство, происходят не просто так. Хорошо бы Платошкин заменил Медведева на посту премьера, может мы и начали бы отползать от края пропасти, но вот если Золотова готовят в преемники Путину, то это будет финита ля комедия!

А если серьезнее, то идеологическая война лишь усиливается. Причем она идет внутри страны, между правящим классом офшорной олигархии и народом. Особенно преуспел в этом Первый канал, снявший очередной пасквиль об СССР – «Мосгаз. Новое дело майора Черкасова».

Режиссер Сергей Коротаев по сценарию Елены Райской снял фильм о повальной наркомании в СССР, что иначе чем злонамеренным фейком и не назовешь… Похоже, что кинофильм снят по заказу ЦРУ, а не Министерства культуры Мединского и показывает, кто правит бал в сегодняшней России!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх