На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

В СИЗО «Матросская тишина» наркотиками отравились трое арестантов

/РИАП АПРАЛ/ В столичном СИЗО приключилось ЧП, трое подследственных отравились наркотиками, вследствие чего возбуждено уголовное дело и последуют далеко идущие выводы. Дело возбудили по факту злоупотреблении неустановленными лицами ФКУ СИЗО-1 УФСИН России должностными полномочиями.

Дело ведет прокуратура, поскольку там все признаки отягчающего характера. 24 апреля в одной из камер СИЗО-1 были обнаружены трое обвиняемых, находящихся в бессознательном состоянии с признаками наркотического воздействия.

Дело приняло резонансный характер, поскольку спасти одного пострадавшего не удалось. По указанию начальника УФСИН России по Москве Сергея Мороза, внезапная проверка началась во всех московских СИЗО и следует ожидать возбуждения новых уголовных дел.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх