На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Начался прием заявлений от граждан ДНР на получение российского гражданства

/РИАП АПРАЛ/ Сегодня в Донецке начался прием заявлений на получение российского гражданства от граждан самопровозглашенной Донецкой народной республики.

В настоящее время документы пока принимает только МВД ДНР, а с 7 мая такие заявления начнут принимать все подразделения миграционной службы ДНР.

Сегодня в первый день приема заявлений для оформления российского гражданства в Донецке выстроилась очередь не менее чем из 80 человек. Люди занимали очередь с 5 утра. Об этом сообщают сегодня российские СМИ.

В соответствии с указом Президента РФ от 24 апреля 2019 года рассмотрение документов будет осуществляться в рок не более трех месяцев. При этом обратиться за российским паспортом можно, не отказываясь от гражданства Украины.

Также сообщается, что ранее первый пункт приема заявлений на получение российского гражданства для жителей Луганска уже открылся в Ростовской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх