На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Самарский депутат-коммунист Абдалкин с лапшой на ушах, оштрафован судом за дискредитацию ВС РФ

Новокуйбышевским городским судом Самарской области, оштрафован депутат-новатор Самарской губернской думы от КПРФ Михаил Абдалкин, который прославился на всю страну после того, как выложил свое фото с лапшой на ушах, во время выступления президента Владимира Путина.

Ну что же, попиарился он неплохо, теперь пришла пора получать заработанные бонусы. Первый отмерил ему суд, наложив штраф в размере 150 тысяч рублей за дискредитацию ВС России, что будет дальше, посмотрим. Его адвокат Алексей Лапузин дал интервью РИА Новости.

Он сказал следующее:

«Суд признал Абдалкина виновным по части 1 статьи 20.3.3 КоАП РФ и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 150 тысяч рублей».

Лапузин добавил, защита опального депутата будет обжаловать данное решение, так как оно, по ее мнению, вступает в противоречие с Конституцией РФ. Тем временем в ЦК КПРФ решают, что с ним делать дальше, но пока еще никакого решения не приняли, чего-то ждут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх