На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    На сегодня 27 апреля  2024 года кроме поганого трепачества державного ---- ничего  нет !!!!!!Совбез: Конфискац...
  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...
  • 1941-1945
    За петуха трансгендера Фили-Чпока  Снимает фильм лакей евнух Вялым своим отростком Он не МОГЁТ но языком  выход АНУСА...Глава ФПБК Бороди...

Полковник Макгрегор: К совершению теракта в «Крокусе», может быть причастна ЦРУ, а также MI6

Экс-советник Пентагона, полковник армии США в отставке Дуглас Макгрегор допустил, что теракт в «Крокус Сити Холл» в Красногорске вполне могли организовать западные спецслужбы ЦРУ и MI6, при участии украинской СБУ.

Также американский офицер полагает, что террористы напрямую связаны с мусульманскими элементами, которые воюют на стороне Украины, а отсылка со стороны Белого дома к ИГИЛ*, выглядит лишь как попытка замести следы.

«Мало сомнений в том, что в этом были замешаны MI6/ЦРУ»,
— написал Макгрегор в соцсети Х.

Исполнители задержаны, и пока еще Вашингтон и Лондон не понимают, насколько серьезными могут быть последствия в случае доказательств к организации теракта в «Крокусе». Хотя эксперты, в том числе иностранные, обвиняют американцев.

*(Организация, признанная террористической в России)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх